Blog

DJ или FAKE???

DJ на мой субъективный взгляд, это очень тонкая профессия!) НО Сейчас она более ассоциируется с такими словами как ПАФОС, ГЛАМУР, ТУСА, и не побоюсь этого слова АФТАПаааааааааТИ!)))))))) (причем я встречал людей, что думали, что аутапати - это вечеринка с машинами)) Итак, быть DJ сейчас очень модно!)) Именно поэтому мы периодически можем столкнуться с так называемыми ФЕЙКАМИ. Каждый год ( или несколько лет ) мода на определенный стиль меняется. Помню совсем недавно была мода на R&B , а теперь по всем музыкальным каналам мы видим как AKON, B&P, и т.д зажигают под музыку Девида Геты. Когда определенный стиль получает всеобщее внимание и становится модным - он автоматом превращается в ПОПСУ) Люди, не бегите за Модой) Делайте то, что у вас получается более всего!)) И это будет вознаграждено!) БУДЬ DJ, а не FAKE!)))))))))))))
2 ▲
22 December 2009 2:03

Comments

Я писал про запопсованность DJ на нынешнее время!) т.е хочешь быть , как ты говоришь псевдо DJ или настоящим!)
Ну в твоем высказывании есть доля правды, но а как быть со стилями уходящими в небытие, или если то что ты пишешь или играешь не нравиться людям. В первую очередь, как я считаю, DJ - это тот кто может завести публику, а не играть для себя. Поэтому если ты не с модой, то ты в прошлом.
Не факт!)) Можно крутить хиты 80 в своей обработке и это будет КУЛ!) Может и не совсем модно, но возможно свежее, чем то, что мы порой можем слышать на радиостанциях!)
Все верно, хиты в обработке Wink
Все просто - если люди танцуют под музыку которую ты ставишь и все довольны, значит ты и есть DJ
ну а ставить пластинки может и обезьяна.
Во Во !)) Бро!) сошлись в мнениях!) RULISH
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.